P5 Flex 320×160 — гибкий модуль для максимально больших форматов и удалённого просмотра: 64×32 пикселя на модуль, плотность 40 000 пикс./м². Решение для экранов, которые зритель видит с 5 м и дальше — крупные залы, фойе, длинные коридоры, медиафасады и информационные поверхности большой площади.

* Стоимость может зависеть от курса доллара на момент совершения покупки. За расчётом актуальной стоимости данного оборудования обращайтесь к нашим специалистам.
Технические характеристики P5 Flex 320×160
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 5.0 мм |
| Размер модуля | 320 × 160 мм |
| Разрешение модуля | 64×32 пикселя |
| Плотность пикселей | 40 000 пикселей/м² |
| Тип светодиода | SMD1921/SMD2727 |
| Яркость | 800–1200 кд/м² |
| Частота обновления | 1920–3840 Гц |
| Минимальная дистанция | от 5 м |
| Комфортная дистанция | 12–30 м |
| Питание | 5 В DC |
Роль P5 в серии Flex 320×160
Шаг 5.0 мм выбирают, когда:
▪ нужны максимальная площадь при минимальном бюджете на пиксель;
▪ зритель на 5–30 м — экран воспринимается как медиафон и информационная поверхность, а не близко расположенный дисплей;
▪ приоритет — размер и видимость, а не мелкие детали.
Сценарии применения
- Крупные залы и фойе
▪ изогнутые видеостены большой площади;
▪ имиджевый и информационный контент для удалённого просмотра. - Длинные коридоры и атриумы
▪ медиа стены вдоль галерей и переходов;
▪ навигация и реклама для потоков людей с 12–30 м. - Медиафасады и информационные поверхности
▪ изогнутые фасады и большие медиа объекты;
▪ максимальная площадь при минимальной стоимости пикселя.
Варианты исполнения и LED
- Indoor — SMD2020/SMD2121, 800–1200 кд/м².
- Outdoor (по запросу) — SMD1921/2727, повышенная яркость и защита.
▪ Драйверы IC, до 3840 Гц ; HUB75, совместимость с Novastar, Linsn, Colorlight, Xixun.
Энергопотребление
| Параметр | Значение |
| Среднее потребление | 150–210 Вт/м² |
| Максимальное потребление | 280–380 Вт/м² |
Сравнение P5 Flex с соседними шагами
P5 vs P4
- P4 — выше плотность (62 500/м²); для дистанций 4–25 м и чуть более детальной картинки.
- P5 — максимальная экономия для серии Flex 320×160; для дистанций 5–30 м.
P5 — верх линейки Flex 320×160
- Для ещё более крупных шагов и уличных решений обычно используют отдельные форматы (outdoor кабинеты и т.п.); P5 закрывает линейку гибких 320×160 по шагу.
Когда выбирать P5 Flex 320×160
P5 стоит выбрать, если:
▪ нужны максимально большие изогнутые экраны с дистанцией 5–30 м;
▪ решающие факторы — площадь и стоимость квадратного метра;
▪ проект — крупные залы, фойе, коридоры, медиафасады.









