P8 Outdoor LED модуль 320×320 мм — крупный шаг для магистралей с шагом пикселя 8 мм, плотностью 15 625 пикс./м² и дистанцией просмотра 8 – 15 м. Выгоднее P6.67 при той же дистанции — оптимален для больших площадей при ограниченном бюджете. Изготавливаем на собственной фабрике в Китае, поставляем оптом.

* Стоимость может зависеть от курса доллара на момент совершения покупки. За расчётом актуальной стоимости данного оборудования обращайтесь к нашим специалистам.
Ключевые параметры P8 Outdoor LED
| Параметр | Значение |
| Размер модуля | 250×250 мм |
| Шаг пикселя | 8,0 мм |
| Разрешение модуля | 40×40 пикселя |
| Плотность | 15 625 пикс./м² |
| Рекомендуемая дистанция просмотра | 8–15 м |
| Типовые кабинеты | 640×640, 960×960, 1280×1280, 960×640, 1280×960 мм и др. |
Почему P8 — выбор для крупных конструкций
При дистанции 8–15 м плотность 15 625 пикс./м² достаточна для рекламы и информационных табло. Ниже по стоимости, чем P6.67 и P5 при той же дистанции. Хорошо подходит для экранов большой площади там, где зрители не подходят ближе 8 м — вдоль магистралей, на стадионах, у развязок.
Технические характеристики P8 Outdoor LED
| Параметр | Значение |
| Шаг пикселя (мм) | 8.0 |
| Светодиод | SMD2727 |
| Режим сканирования | 1/4 |
| Размер модуля (мм) | 320 × 320 |
| Разрешение модуля (точек) | 40 × 40 |
| Плотность пикселей (точек/м²) | 15 625 |
| Вес модуля (г) | 2 кг |
Кабинет (опционально, заказывается отдельно по ТЗ проекта)
| Параметр | Значение |
| Размер кабинета (мм) | 640×640, 960×960, 1280×1280, 960×640, 1280×960 и др. |
| Материал кабинета | Сталь или алюминий |
| Защита кабинета | IP65 |
| Обслуживание | Rear (заднее обслуживание) или front (переднее обслуживание) |
Оптика
| Параметр | Значение |
| Яркость (нит) | 5500+ |
| Частота обновления (Гц) | >= 3840 |
| Угол обзора (гор./верт.) | 140–140° |
| Равномерность яркости | >= 95% |
Электрика
| Параметр | Значение |
| Режим сканирования | по спецификации модуля |
| Напряжение питания (В) | 5 В DC |
| Потребление модуля (Вт), макс. | <=85 |
| Потребление на м² (Вт), макс. | <=830 |
| Потребление на м², среднее (Вт/м²) | 283 |
Условия эксплуатации
| Параметр | Значение |
| Рабочая температура (°C) | -40…+60 |
| Рабочая влажность | 10–90% RH |
| Срок службы светодиодов (часов) | 100 000 |
Дистанция просмотра
| Параметр | Значение |
| Минимальная дистанция просмотра (м) | 8 |
| Оптимальная дистанция (м) | 8 – 15 |
| Максимальная дистанция (м) | 25 |
| Применение | Крупные билборды, магистрали, стадионы |
Конфигурации экранов
| Конфигурация | Кабинеты | Размер экрана (м) | Разрешение (точек) | Потребление макс./сред. | Применение |
| Небольшой экран | 2×2 каб. 640×640 | 1,28×1,28 | 320×320 | 1.4 кВт / 0.5 | Локальные объекты |
| Средний билборд | 2×2 каб. 960×960 | 1,92×1,92 | 480×480 | 3.1 кВт / 1.0 кВт | Магистрали |
| Крупный билборд | 4×4 каб. 960×960 | 3,84×3,84 | 960×960 | 12.2 кВт / 4.2 кВт | Площади, стадионы |
| Очень крупный | 6×4 каб. 1280×1280 | 7,68×5,12 | 1920×1280 | 32.6 кВт / 11.1 кВт | Развязки, проспекты |
| Супер крупный | 10×6 каб. 1280×1280 | 12,8×7,68 | 2560×1536 | 81.6 кВт / 27.8 кВт | Стадионы, большие площади |
Типичные применения P8 Outdoor LED
1. Крупные билборды вдоль трасс
- Конфигурация: 4×4 или 6×4 кабинетов 960×960 (3,84×3,84 м или 5,76×3,84 м)
- Дистанция: 8–15 м
- Применение: Реклама на магистралях и развязках
- Почему этот шаг: Плотность 15 625 пикс./м² достаточна при 8–15 м; меньше затрат на м², чем у P6.67
2. Стадионные экраны и площадные конструкции
- Конфигурация: Сетка кабинетов 960×960 или 1280×1280
- Дистанция: 8–15 м
- Применение: Стадионы, площади, открытые концертные площадки
- Почему этот шаг: Большая площадь при заданном бюджете; достаточная детализация для дистанции 8–15 м
3. Фасадные экраны с дистанцией 8–15 м
- Конфигурация: Стационарная сетка кабинетов под размер проёма
- Дистанция: 8–15 м
- Применение: Крупные фасады, вокзалы, торговые комплексы
- Почему этот шаг: При ограниченном бюджете обеспечивает нужную яркость и читаемость рекламы
Модуль 320×320 наружный по ТЗ
Собираем модули P8 на собственной фабрике в Китае. Современное оборудование для поверхностного монтажа (SMT), автоматизированная сборка и контроль качества. В составе модуля: светодиоды SMD2727 (наружное исполнение, полноцветные, устойчивы к ультрафиолету и влаге) и управляющие микросхемы ICN2153 / MBI5153 / FM6363 с частотой обновления >= 3840 Гц. Компоненты подбираются согласно техническому заданию заказчика. Возможно OEM производство под брендом клиента.
Совместимые контроллеры
Novastar, Colorlight, Linsn, Huidu, Xixun. Видеопроцессор подбирается по суммарному разрешению экрана.
Кабинеты и обслуживание (опционально, по ТЗ проекта)
Модуль P8 320×320 мм совместим с кабинетами из стали или алюминия, IP65. Размеры: 640×640, 960×960, 1280×1280, 960×640, 1280×960 мм и др. Имеем опыт сборки экранов с различными конструкциями: откидная передняя панель (front service), задние двери (rear service), а также двусторонние экраны на одном кабинете. Попиксельная коррекция яркости — при вводе в эксплуатацию и по мере необходимости.
Сравнение P8 Outdoor LED с другими шагами серии
| Критерий | P4.0 | P5.0 | P5.7 | P6.67 | P8 | P10 |
| Плотность (пикс./м²) | 62 500 | 40 000 | 30 772 | 22 455 | 15 625 | 10 000 |
| Разрешение модуля | 80×80 | 64×64 | 56×56 | 48×48 | 40×40 | 32×32 |
| Оптимальная дистанция (м) | 5 – 10 | 6 -12 | 6 – 12 | 8 -15 | 8 -15 | 10 – 20 |
| Когда выбирать | Близкая дистанция, текст | Стандарт 6–12 м | Повышенное качество 6–12 м | 8 -15 м | 8 -15 м, экономия | 10 – 20 м |
*Расскажите о проекте и пришлите фото места установки. Фотография даёт нам гораздо больше, чем описание. Укажите желаемый размер экрана или расстояние до зрителя — рассчитаем конфигурацию.









